Посмотрите на мебель, которая преобразит вашу квартиру | SKDESIGN | Дизайнерская мебель | ПромоСтраницы

Посмотрите на мебель, которая преобразит вашу квартиру

ПромоСтраницы
1 мин. ∙ 29 тыс. прочитали
2 августа 2022
Дата публикации
46 тыс. просмотров
Уникальные посетители страницы
29 тыс. прочитали до конца
Это 65% от открывших публикацию
1 минута
Среднее время чтения

Принято считать, что российская мебель не может быть стильной. Многие из нас выросли среди однотипных диванов, кроватей и «югославских» стенок, поэтому может сохраняться недоверие к отечественному мебельному производству. Но если и находится что-то интересное от российских фабрик, то первая реакция — «за что такие цены?!» При этом более высокая стоимость аналогичной мебели из Европы никого не удивляет.

SKDESIGN — российская фабрика, чьей мебелью действительно можно восхищаться. В этой статье специалисты компании объясняют, какую мебель они производят и чем она примечательна, кроме изысканного внешнего вида.

Посмотрите на мебель, которая преобразит вашу квартиру

Что за SKDESIGN и какую мебель у нее можно найти

SKDESIGN — российская фабрика домашней мебели, производство которой находится в Санкт-Петербурге. Компания сама проектирует и производит мягкую и корпусную мебель.

При этом ее ассортимент постоянно совершенствуется и обновляется. В шоурумах вы можете найти:

Удобно, когда все необходимое для квартиры можно найти в одном месте. А еще эта мебель не только стильная, но и технологичная. Большинство моделей диванов и кресел раскладываются, большинство кроватей производятся с подъемным механизмом и ящиком для хранения.

Листайте галерею, чтобы посмотреть примеры интерьеров с мебелью SKDESIGN.

Что особенного в мебели от SKDESIGN

  1. Широкий ассортимент: среди 60 коллекций мягкой мебели и 20 коллекций корпусной мебели вы точно найдете то, что нужно для вашего интерьера. А еще у SKDESIGN более 185 оттенков и тканей. А значит, вы точно подберете тот самый оттенок зеленого и ткань, которая не износится за пару лет.
  2. Внешний вид: образцы мебели сравнимы с дизайнерскими решениями Европы, но цены SKDESIGN заметно ниже европейских.
  3. Качественные материалы: в мебели важен не только внешний вид, но и то, из чего она сделана. В SKDESIGN используют массив дуба, фанеру березы, натуральный шпон, высокоэластичные пены и стойкие к износу ткани. Такая мебель не вредит здоровью, прослужит долго и не потеряет свой вид через долгие годы.
  4. Короткие сроки производства. Все ткани, фурнитура и механизмы для мебели производятся в России, поэтому вам не придется ждать месяцами, когда возобновятся поставки из-за рубежа. Вашу мебель изготовят за короткий срок. Срок изготовления заказа — 10 рабочих дней мягкая мебель (диваны, кресла, пуфы, кровати, банкетки, подушки), 15 рабочих дней – корпусная мебель (тумбы, комоды), и 20 рабочих дней – столы, консоли, стулья, вешалки, зеркала и настенные панно.
С мебелью SKDESIGN интерьер выглядит как иллюстрация из дизайнерского журнала
С мебелью SKDESIGN интерьер выглядит как иллюстрация из дизайнерского журнала

Примеры мебели от SKDESIGN, которую захочется купить прямо сейчас

1. Трехместный диван Oscar 206 см

Посмотрите на мебель, которая преобразит вашу квартиру

Диван с нежным бархатистым велюром станет центром притяжения вашей гостиной. За его внешний вид можно не беспокоиться: материал Velutto отличается сопротивляемостью влаге и повышенной прочностью. Ему не страшны ни случайно разлитая чашка кофе, ни домашнее животное с непростым характером. А благодаря высоким ножкам из массива дуба под диваном легко прибираться, и под ним не будет скапливаться пыль.

2. Раздвижной обеденный стол Chicago

Посмотрите на мебель, которая преобразит вашу квартиру

Любите собираться большой компанией дома, а не в ресторане? Со столом Chicago у вас не будет вопроса, как разместить всех гостей и куда поставить то самое блюдо вечера. Столешница из американского ореха выглядит стильно, а благодаря надежному синхронному механизму трансформации стол прослужит долгие годы, и вы еще не раз соберетесь за ним с семьей или друзьями.

3. Комплект из кресла и пуфа Contour

Посмотрите на мебель, которая преобразит вашу квартиру

После тяжелого дня включить мягкий свет торшера, сесть в удобное красивое кресло и положить ноги на пуф — что может быть прекраснее? Комплект обит ​​особо прочным велюром с высоким ворсом, уложенным в клетчатый узор. Ткань обладает легким муаровым эффектом, то есть меняет оттенок, если провести по поверхности рукой. Еще один стильный акцент в вашей квартире.

Теперь вы знаете, что и на российском рынке есть достойные варианты мебели, с которыми можно создать по-настоящему стильный интерьер. Дело за малым — выбрать среди ассортимента SKDESIGN то, что вам понравится.

Листайте дальше, чтобы перейти на сайт мебельной фабрики SKDESIGN и подобрать мебель для интерьера вашей мечты.